Brillantbrosche um 1900
Gold ca. 750, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,12 ct, in Platinfassungen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 4,9 g (TH) Ruf 260,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantbrosche um 1900
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 16.05.2013 |